Pontoon21-MEIHO LCB #145 — двухсторонняя коробка с ячейками треугольного сечения. Подходит для приманок различного типа подходящего размера и формы: вращающихся и колеблющихся блесен, воблеров-минноу, оснащенных силиконовых приманок.
Лучше всего данный тип коробок проявляет себя, когда нужно носить с собой запас воблеров продолговатой геометрии. Эти приманки отлично укладываются в треугольные в сечении ячейки, и внутреннее пространство используется с максимальной пользой. Такие модели, как Pontoon21-MEIHO LCB #100 и LCB #145, вся серия коробок MEIHO Reversible специально спроектированы для хранения этих объемных приманок.
В отсеках модели Pontoon21-MEIHO LCB #145 без проблем помещаются воблеры-минноу в версии SR (Shallow Runner) с малой лопаткой, имеющие длину до 135 мм. Приманки иной геометрии – шэды и крэнки, а также минноу версии MR (Medium Runner) и DR (Deep Runner) с длинной лопаткой, требуют «примерки».
Коробка имеет 10 основных ячеек и 2 мелких отделения для других рыболовных аксессуаров. В дне ячеек и крышках имеются два ряда узких прямоугольных отверстий. Они позволяют стекать каплям воды, которые остались на приманках после рыбалки и способствуют циркуляции воздуха. Это уменьшает вероятность коррозии крючков и металлических элементов фурнитуры.
«Вентиляционные» отверстия в коробках Pontoon21-MEIHO LCB #100 и #145, MEIHO Reversible существенно облегчают жизнь любителям ловли джигом. Поролоновые рыбки и «съедобный» силикон с солью благодаря естественной вентиляции просушиваются весьма эффективно. А значит, крючки и фурнитура не ржавеют. Единственное условие – нужно обеспечить доступ воздуха, то есть, достать коробку из герметичной сумки или мокрого рыболовного жилета.
Крышки крепятся петлями простой и надежной конструкции. В закрытом положении коробка фиксируется двумя накладными защелками. Модель представлена двумя вариантами цветового исполнения:
Коробки Pontoon21-MEIHO изготавливаются из высококачественного полипропилена (Polypropilene). Этот пластик имеет ряд неоспоримых преимуществ перед «обычным пластиком» — полиэтиленом. А благодаря специальным добавкам эти преимущества становятся еще более внушительными. Полипропилен гораздо лучше держит форму, не деформируется при нагревании вплоть до 139°C, стоек к истиранию и износу, практически не подвержен коррозии (не трескается при использовании в агрессивной среде). Все это делает коробки Pontoon21-MEIHO, изготовленные из него, более долговечными и сохраняющими свою форму даже в самую жаркую погоду, чего нельзя сказать о более дешевых полиэтиленовых аналогах.
Гарантированное японское качество от компании MEIHO.
Коробки Pontoon21-MEIHO LCB #100 и LCB #145 отлично зарекомендовали себя в «ходовой» береговой рыбалке и при ловле сплавом. При своей компактности они очень вместительны — внутреннее пространство и «треугольные» в сечении отсеки позволяют удобно расположить такие объемные приманки как воблеры. Удобство также обеспечивается тем, что воблеры не цепляются между собой крючками и их можно быстро и удобно достать, даже стоя в воде или находясь в небольшой «сплавной» лодке.
Особенно популярны эти модели у любителей ловли лосося и жереха, которым наряду с компактными дальнобойными блеснами необходимо носить с собой также комплект воблеров.
Сделано в Японии.
Качество гарантировано компанией MEIHO.
Нет на складе
Загрузка...
Как сделать заказ? Помощь покупателю Интернет-магазина Посмотреть видео Магазины Рыболов-Эксперт Адреса, телефоны и график работы рыболовных магазинов Посмотреть на карте Moscanella Официальный сайт Оптовая торговля рыболовными товарами Перейти на сайт
Помощь покупателю Интернет-магазина
Адреса, телефоны и график работы рыболовных магазинов
Оптовая торговля рыболовными товарами