Серия Harrier GAD сконструирована в традициях североамериканского типа удилищ – все модели имеют большой запас прочности и отличный баланс. Для эффективного сочетания этих качеств используются средне- и высокомодульные графитовые материалы примерно в равных долях. Модели со сверхбыстрым строем (ExtraFast) – как любой хорошо сделанный «американец» – отличный инструмент для джиговой рыбалки. Модели с быстрым строем (Fast) не ориентированны под определенный стиль ловли, наоборот, благодаря общему уровню изготовления такие удилища серии Harrier GAD справляются с большинством условий рыбалки. Все модели допускают разумные перегрузки и неприхотливы в обращении.
Графитовый материал (препрег) Toray довольно дорог, но спрос на него очень велик. Чтобы удовлетворить его, Toray не только производит препрег самостоятельно, но еще поставляет основной компонент – карбоновые волокна (carbon yarns) – фабрикам, которые, в свою очередь, сами изготавливают препрег.
Pontoon21 дает точную информацию об используемых материалах. Например, для дорогих серий Pontoon21 – это препреги самого концерна Toray, тогда как для удилищ подразделения GAD (Pontoon21) используется материал, сделанный корейской компанией Hankuk из японского волокна Toray («Toray yarn carbon prepreged by Hankuk»).
Многие компании, производящие и продающие удилища, в маркетинговых целях предпочитают указывать лишь слово Toray, опуская продолжение касательно реального места производства препрега, хотя почти для всех удилищ среднего ценового диапазона с применением «модных» материалов, используются именно такие графиты.
Harrier
Нет на складе
Загрузка...
Как сделать заказ? Помощь покупателю Интернет-магазина Посмотреть видео Магазины Рыболов-Эксперт Адреса, телефоны и график работы рыболовных магазинов Посмотреть на карте Moscanella Официальный сайт Оптовая торговля рыболовными товарами Перейти на сайт
Помощь покупателю Интернет-магазина
Адреса, телефоны и график работы рыболовных магазинов
Оптовая торговля рыболовными товарами